Oleg

Как определить беременна ли хомячка?

Я дала свою хомячку подруге 16 августа вечером, а забрал 18 вечером. Они уже делали дело)) . Сегодня забрала. У меня вопрос беременна ли моя хомячка? И можно ли что бы потом дочка с матерью жила?

И как определить беременность?

Рома Никитин

Сводить на приём к геникологу. или гинекологу, не знаю как правильно пишется.

Любасик Болдинова

если через месяц (или сколько они беременные ходят) не родит, то не беременна))))

Farid Kurbanov

Она начнет строить что-то похожое на гнездо. Рвать пух из себя. И если она не отгуляла она где-то дней 3-7 с ново повторит всё с хомяком 🙂