Владислав

Подскажите пожалуйста про хомячка

Мы купили хомячка, но через 20 дней ехать через границу на украину, как его спрятать не проблема, другая проблема нам ехать 4 дня в машине причем впятером, а клетка у хомы слишком большая она будет занимать пол машины, подскажите пожалуйста в какую емкость только поменьше его можно поместить на эти 4 дня чтобы ему было хорошо? И оставить не кому.

Наталья Шаброва

В любых зоомагазинах продаються "переноски" для хомячков, они так и называються и стоят не дорого, но если вы хотите еще дешевле, то на "птичих рынках" такие переноски должны продаваться очень за дешево. Переноски выглядят примерно так

Если же ваш хомячок любит грузть клетку, то посадите его в банку. Мы часто перевозили хомячка в банке и засыпали туда опилок, просто наш хомячок грыз прутики от переноски. Выбирайте, что Вам удобнее)

Резо Шония

В чем проблема? есть маленькие клетки.

Ольга Ионова

Я думаю прикупить бы вам... малую клетку?