Galina Viktorova

Помогите пожалуйста, срочно! Что-то случилось с хомячком

Что-то случилось с джунгарским хомячком.. . Заметили, что у него закрыт и не открывается один глаз, а сам хомяк как будто не стоит на ногах (как только встает, сразу падает) . Капала альбуцитом в глаза, глаз открылся, но ходить нормально не начал. весь вялый, почти не ест и не пьет. Сейчас лежит и тяжело дышит, внимания никакого на нас не обращает. Муж заметил, что он как бы распух.. . что с ним?

возраст - 1 год
Ветеринара рядом нет

Екатерина Смирнова

попобуйте сделать ему масажик животика мокрыми руками по часовой стрелки*

Алексей

возраст? к ветеринару нао было раньше еще идти, поэтому советую завтра утром руки в ноги и бкгов в лечебницу.

Ал
Александр

Возможно это старение НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ ВИДИТЕ В ВЕТЕРЕНАРКУ!! !