На
Наталья

Низкая температура хомячка! Срочно

У хомячка воспаление матки, назначили уколы, лекарства. Сегодня все что нужно было уже приняли, но у нее очень низкая температура, тело холодное-холодное. Что лучше сделать для поднятие температуры, или хотя бы самочувствия?

За
Замира

нечего ебать хомячков!

Rina Pet

Я вас отлично понимаю, смиритесь с этим. . .Понимаете, хомячки в принципе живут мало. Они маленькие, как младенцы. Для них страшная любая напасть, даже насморк. И, скорее всего, скоро он отмучается. Бог больше не захочет этого видеть, и избавит от мучений и его и вас.

Ivan Asonov

Если хомячок похолодевший, то это сердце. Надо идти или позвонить ветеринару и СРОЧНО поставить сердечное. Попробуйте обратиться на Хамстер. ру, сайт по хомячкам. http://hamster.ru/ Там возможно, вам посоветуют и препарат, и дозу. У хомячков я с таким не сталкивалась, только у крысиков. Поэтому ни с дозировкой, ни с препаратом просто не рискну советовать..