Владимир Михеев

ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! Помогите пожалуйста с Джунгарским хомячком. (Вернее хомячихой.)...

Купили вчера... Купили клетку, колесо... Сегодня просыпаюсь-ВСЯ КЛЕТКА "НА УШАХ СТОИТ"!!! Люське, наверное некуда девать свою. энергию... Но, что интересно, в колесе она бегать отказывается... помогите! ! я уже не знаю что делать... Клетка у нас маленькая... Да и она сама не большая.. . Люська-примерно 5 с половиной сантиметров... (точно измерить не удалось... вырывается.. . Клетка-23Х18...ВСЕ СТЕНКИ ИЗЛАЗИЛА!! ! Рвется из клетки.. . Подскажите, что делать!??! Пожалуйста!

Танечка Макушина

это же тебе не рыбки оквариумные: ) у меня хомяк был так он мне всю ночь не довал спат ья его на кухню уносил что бы он там носился.

Галчёнок Лисина

им надо побольше клетку .. а так все нормально ..и лучше если в клетке будет домик или открытая с одной стороны небольшая картонная коробка .. чтоб внутри было темно ..

Андрей Кэпюшонов

для джунгариков клетка должна быть не менее 50 на 50 см. не бегает в колесе. . а в магазине у них стояло колесо? если нет, то в таком случаи еще все впереди.

рвется из клетки? ну, а если тебя в клетку посадить, ты будешь смирно сидеть? вообще ты странная девочка, все хочешь, чтобы в один день произошло, так не бывает. нужно время на привыкание к вам, к клетки, к тому, что в ней находится.

Анна

Купите побольше клетку. А колесо --может оно тугое ( я тоже купила колесо, а оно для моих рук нормальное а хомячкам очень тугое .) купите ей другое что бы оно было очень легкое .

Администратор *

Джунгарики все такие бешеные. Смирись.. . А если хочешь спокойствия - заведи рыбок )))

Наталья Бутылкина

А у вас есть шар? Такой круглый шар туда садишь хомячиху и пускаешь по всей квартире))) Главное не пнуть этот шар...

ОК
Ольга Крюкова

Может быть ему колесо не нравится, ну, например, оно слишком большое или тяжелое для него?