Ма
Маня

Как защититься от прослушки телефона? и как понять, что твой мобильный прослушивают? Подскажите, плиз...

Полина Давыденкова

Да кому мы нужны? ? Никто нас не прослушивает! ! Это у вас мания преследования...

Михаил Печаткин

Не говори лишнего! и будешь жива.

Сергей Павлов

Купите Нокию. Там есть такая функция.

Вероника Лопатина

Вас никто не прослушивает.
Прекратите панику.

Maruf Mms

никак, прослушка есть. включается автоматически, при произнесении слов типа бомба, взрыв, наркотики там целый словарь. в америке еще в 70 годах это уже было и работало.

Леонид Беляев

прослушать сотовый практически не реально в них очень хитрая кодировка сигнала +постоянная смена вышек в произвольном порядке, технически это очень сложно и не законно, и если вы не шпиён можете не париться. подобную апаратуру если и можно достать то за нереально дорого