Дмитрий Клочков

Про мобильник подскажите...

Приобрёл мобильник Samsung (сенсорный) . На его экране соответственно нанесена защитная плёнка, на которой нанесены всяческие логотипы, типа ...GALAXY....GPS....WI FI... ANDROID....и так далее... .
Вопрос в следующем.. . возможно ли эти логотипы удалить какой либо химией (растворителем или чем либо) , что бы не покупать отдельно защитную плёнку.. .
Кто знает.. . подскажите чем удалить надписи.... неохота эксперементировать.... заранее спасибо!

Га
Гайк

Эта плёнка вообще не нужна. Без неё телефон лучше работает.

Татьянка Сократова

Советую не изобретать велосипед, а отклеить плёнку (она же для товарного вида, а не для пользования) и купить и наклеить новую чистую (только по всем правилам) . К тому же растворителем вы рискуете повредить сам сенсор, особенно если сенсор ёмкостный.

Ал
Алек

сними пленку и не мудри! я сразу как купил сенсорный отклеил ее и выкинул