Екатерина Сава

Использование мобильника в качестве модема.

Подскажите, как настроить телефон и нетбук, чтобы на нетбуке пользоваться интернетом через телефон. Желательно, пошаговые инструкции, а то я дуб полный в этом....

Николай Биркин

Модель телефона?

Артем Бoчков

Инструкции будут зависеть от того, какая ОС стоит на нетбуке, какой телефон.. .
Короче, проще забить в Google название телефона, тип ОС и дописать "настроить мобильный интернет", а потом изучать выданные им сайты.

Елена

современные телефоны при подключении к пк спрашивают, как подключаться, как каррта памяти или как модем. далее зависит от модели телефона, или все итак заработает, или надо запускать программу и в ней включать )