Денис Милютин

Каким образом подключить телефон nokia lumia к компьютеру в качестве модема, без использования wifi?

Видел подобный вопрос, но там сказано, что для подключения необходимо скачать Nokia Suite, который не подходит к lumia.
После копания и поиска нашел несколько способов: подключение через *99#, подключение через "общий доступ" (WiFi).
Интересует именно проводное подключение к компьютеру, а не раздача интернета через WiFi.
Со старыми телефонами прокатывало, Android тоже подключается, а вот lumia с WP8 капризничает. У кого какие предложения есть?

Кристина

забить на эту тему большой болт и сделать нормальный интернет с хорошей скоростью