Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не могу подключить НТС к компьютеру в качестве модема.

Не могу подключить НТС к компьютеру в качестве модема. htc sensation z710.
Устанавливали драйвера - не помогло. скачали НТС Sync - толку никакого. Подключаю через юсб шнур к компьютеру, выбираю "Интернет модем", а ничего не происходит. Что делать?

Татьяна Печавина

http://www.htc.com/help/ru/howto_iframe.aspx?id=8114&type=1&p_id=317

У самого HTC Desire, никогда не сталкивался с такой проблемой. Все было гладко.