Ольга Данилова

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РАСКЛАД ТАРО. КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ!!!

Прошу помощи у понимающих в этом деле людей! ! расклад делала НЕ СЕБЕ!! ! а на очень важного и дорогого мне человека. Поэтому ответ очень важен! у неё сейчас проблемы в жизни. и в личном и также в финансовом плане. и также волнует вопрос о замужестве... Помогите пожалуйста расшифровать расклад!

тип карт-Средневековые таро.
1 карта- Башня (XVI)
2 карта- дьявол (XV)
3 карта- Победа (VII)
4 карта- Королева Жезлов
5 карта- Справедливость (VIII)
6 карта- Паж мечей
7 карта- Шестерка пентаклей
8 карта - Семерка Пентаклей
9 карта - Верховная Жрица (II)
10 карта- Императрица (III)

девушка снизу вы чо за бред пишите, я не пойму??? какую работу вы там за меня делаете???! я просто попросила совета у знающих людей! потому как я новичок в этом деле и я учусь работать с картами!!!! а не хотите писать не нужно умничать и писать бред!! ! откуда я знала, что нужно позиции расписывать? ! нормально нельзя сказать об этом!!! чо строите из себя тут не знаю кого!

Екатерина Сава

И в чем это вам помочь? ! За вас вашу РАБОТУ сделать?! ! Нет уж- сначала вы распишите каждую позицию, а потом помощь просите. Или - не берите карт в руки. Кстати вы даже четкого вопроса не написали- вы карты- то о чем спрашивали? О проблемах, замужестве, личном плане и финансах? Так у этого расклада позиции рассчитаны на конкретную ситуацию.