Галина

кельтский крест! помогите!

помогите разобраться с раскладом. что там получается? буду очень признательна
1. - 6 жезлы
2. - король мечей
3. - 7 кубки (перевер)
4. - рыцарь мечей
5. - 3 жезлы (перевер)
6. - сила (перевер)
7. - 6 кубки (перевер)
8. - 10 мечей (перевер)
9. - влюбленные
10. - звезды

очень нужна помощь!!!!

Евгения Бойченко

1. 6 жезлов - смысл проблемы - Достижение цели, получение желаемого (при вопросе на отношения - гармония, где партнеры прислушиваются к мнению друг друга)
2. Король мечей - обстоятельства - Это либо человек, мужчина, статусный высокоинтелектуальный, при этом с холодным расчетливым умом либо решение сложившейся проблемы в официальном порядке (если вопрос об отношениях, то в отношениях отсутствует душевная близость партнеров, а точнее со стороны одного из партнеров)
3. 7 кубков (-) - мысли по этому поводу - какой-то разумный выбор, обдумывание небольших успехов.
4. Рыцарь мечей - чувства по этому поводу - внезапное решение что-то радикально поменять, импульсивность и нетерпимость.
5. 3 жезлов (-) - причина возникновения ситуации - самые удачные начинания, могут принести разочарование, вы напрасно растрачиваете энергию, высокомерность и гордыня, могут сыграть с вами плохую шутку.
6. Сила (-) - развитие ситуации - вы можете почувтсвовать себя слабым и уязвимым, так как слишком поглощены текущими событиями, возможно в настоящее время вы пытаетесь добится чего-то, что вам не по плечу, в связи с этим неуверенность в себе, зависимость от других людей или какого-то человека.
7. 6 кубков (-) - точка зрения кверента на ситуацию - потеря чего-то, вы цепляетесь за старое в ущерб настоящему и будущему.
8. 10 мечей (-) - точка зрения окружающих на ситуацию - небольшие успехи, перемена счастья.
9. Влюбленные - надежды и опасения - принятие важного, даже можно сказать судьбоносного решения в жизни, выбор жизненного пути, которым нужно следовать. Это карта указывает на некое испытание, которому вы подвергаетесь перед началом новой жизни (если же вопрос стоял об отношениях, то это наличие кого-то еще в отношениях, проблема выбора)
10. Звезда - итог (перспективы и результат) -отдаленные перспективы новых возможностей, вообще данная карта в итоге толком ни о чем не говорит, ее основное значение "вилами по воде", в таком случае всегда советую тянуть дополнительные карты, для понимание сути.

А вообще, если вы пишите расклад, указывайте вопрос который ставился, так намного проще понять о чем говорится в трактовке карт.