Катерина Ким

Подскажите, что значит карта Сила прямая итоговая в вопросе, появится ли женщина для жизни до конца года в кельтском крест

И три карты на тот же вопрос. Сила, 2 кубков, Императрица.

Павел Кондратьев

Сила Таро означает способность человека справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти. Это стремление быстро предложить свою помощь, уважение окружающих и достижение долгожданной цели. Карта Таро Сила рекомендует не бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не боясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией.

Al
Alex

Да).