Улугбек Эргашев

Что значит карта Сила прямая итоговая в вопросе, появится ли женщина для жизни до конца года в кельтском кресте?

И тот же вопрос но на три карты. Сила, 2 кубков, Императрица.

Лёшка Иванов

Это значит появится женщина, но не без усилий.

Ра
Раяз

чень сильная карта. Сила Таро означает способность человека справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти. Это стремление быстро предложить свою помощь, уважение окружающих и достижение долгожданной цели. Карта Таро Сила рекомендует не бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не боясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией.

Виталий Ромащенко

Что называется, приложите усилия и будет у вас женщина.