Памповая Птица

Что будет, если изменить кельтский узор?

У меня есть один эскиз кельтского узора, и он коротковат, я его просто хочу продлить. Что будет?

Джахонгир Юлдашев

Ну, каждый узор (кельтский) несет свое значение, если не изменять его основного вида, то ничего и не будет, если ты хочешь увеличить масштаб. Только не перетрудись, а то можешь изменить значение самого узора)