Л2
Лана 2029

что значит этот кельтский узор?

Константин Харитонов

Это трайбл узор (trible).

Сейчас татуировки в трайбл стиле занимают около трети всех известных татуировок. Слово «трайбл» переводится как, родовой, племенной или именной. Чаще всего эти татуировки представляют собой остроконечные узоры черно-белого цвета.

Основным характерным отличием трайбл тату от всех остальных являются четкие, ровные, темные контуры, и выражение значения через восприятие. Трайбл татуировка не делает акцент на самом образе татуировки, а больше на эмоциях и чувствах, которые вызываются у человека при созерцании такого рисунка.

Такие татуировки не имеют дискриминации по полу и возрасту человека, она подходит всем, только лучше предварительно ознакомится и хорошо изучить символическую суть трайбл татуировки. Их делают с разными целями, часто для самоутверждения и самовыражения.
http://tattooha.com/znachenie/item/82-znachenie-traybl-tatu

Евгений Воронцов

Скорее всего это стилизованная свастика - символ солнца.

Михаил Варичев

уверены, что кельтский?
это свастика. может быть у кого годно