Владимир Фролов

Что означает этот узор на кольце?

Есть кольцо на нем замысловатый узор. Есть информация, что это не просто узор. Только что он означает не ясно. Может кто знает или знает к кому обратиться?

Я вас очень прошу. Посмеяться я тоже люблю. Но очень нужна объективное объяснение о ресунке. Либо совет к кому обратиться.

Лиза Иванова

Это кельтский узор.

Алексей Коченов

Не вздумай одевать его. Вмиг цуцурка отсохнет!

Андрей

Я преподаю уроки кольцо ведения и знаю, что этот символ означает.. . не суйте кольца куда попало !

Михаил Дорохин

блин, перед тем, как открыть вопрос, так и думала, что речь пойдет о [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]