Анастасия Головина

помогите разобраться с ответом таро

задавала вопрос картам, в загаднный период появятся ли новые отношения? Вестник кубков, Дьявол, 5 мечей
что значит?

Илья С

Начнем с вестника- это или хорошая новость или романтическая встреча, в зависимости, какую роль в гадании вы относите придворным картам. Дальше Дьявол.. . так по одной карте и доберетесь до сути.

Максим

Какие карты? Все прямые? Карты какой школы? ТАРО цыганское, классическое или какое?