Ирина Петрашова

я не чувствую себя, не знаю кто я, потеряла самоощущение, и не могу думать вообще, я сума сошла, это шизофрения ?

Maftunjon Ilashov

Парень утёк чтоль?

Татьяна Дюко

да, Луиза-уже пора в желтый дом. Ну и фантазии у тебя. Просто не могла придумать, что спросить

Анна Переверза

нет, это не шизофрения, это весна!!!! некоторые вобще ничего не чувствуют, как камни. так что радуйся, раслабся и наслаждайся, лови позитив, , потому что с возростом это пройдёт ((((((