Ек
Екатерина

"Не принимать в себя лишнего" - как понимаете эту фразу? Что это - Лишнее?

Андрей Азаренко

Важно не то что входит в человека, но то что исходит от него ...)

Ир
Иришка

Чужие проблемы на себя не примерять, "а вдруг это со мной случиться" и пошло поехало...

Мария Фомичёва

Лишнее это то, что может повредить моральному развитию человека

Владимир Кувалдин

а все лишнее- алкоголь лишний, еда лишняя, эмоции лишние, воздух и тот лишний. так что. задержите дыхание и покончим с этим быстро

Дмитрий Бутусов

фильтровать информацию, не нужную - удалять, полезную - оставлять,

Лаура Сариева

то что в тебя засовуют))