Андрей Загребаев

Как вернуть любовь мужа?

живем как соседи. секса нет. мне кажется он не любит меня больше. может это после того, как родился ребенок?

Дмитрий Зайка

спортом занятбся и похудеть!

Александр Кравченко

может порадовать его как нибудь. Или вдвоем хоть на выходные съездить куда нибудь

Елена Мананникова

Любит, просто по своему выражает

Наталия Козлова

Сразу не сказать, нужно больше инфы.

Jasur Umarov

найди другого чё мужиков больше нет

Дмитрий Спиридонов

надо хотя бы один месяц в году попробовать порознь пожить.. . как вариант

El Camino ***

Так найди себе секс на стороне и все наладится, он ведь нашел)

Дмитрий Пивоваров

А какие шаги вы сделали на встречу друг другу ? )
Ты, например, после рождения ребенка, как часто соблазняла мужа?
Или все как обычно, дети вперед, мужик подождет, собой заниматься некогда? )

Маргарита Камынина

Ищите общие интересы... они должны быть

На
Наталья

Когда рождается ребёнок, такое бывает.... Ревностно относится, потому что ему внимания стало меньше.... уделите ему больше внимания.

Г.
Гузель .......

стоит одеваться, готовить как он хочет и вести. себя хорошо и мозг не выедать и все будет хорошо. сами могли бы додуматься до этого

Анна Кипоренко

Попробуйте, сесть и поговорить с мужем, на чистоту, все как есть! Он должен услышать от вас обо всем, что вас не устраивает в отношениях! Обязательно попросите его прокомментировать его поведение, ну а итогом пусть будут ваши совместные предложение по недопущению повторения подобных ситуаций.

Ангельский Волк

Предпостельное белье #Avals.Отличное качество и разнообразие моделей приятно вас удивят! В нем вы будете просто неотразимы! Позвольте себе роскошь!
http://avals.ru/catalog/pajamas/