Людмила Пронина

говорит что ненавидит, но любит это как вообще? я не понимаю ее

Славик Лигай

только самый близкий и любимый человек может бесить сильнее всех. Я тоже люблю и ненавижу своего мужа

Zha

ты отвратительный человек, которого надо ненавидеть и она это делает, но в пятницу вечером иногда всхлипывает по тебе)

Лариса Близнякова

Физика и химия - страшная вещь.)

Марина Яцентюк

это значит, что ты много уделяешь ей внимания. пропади на недельку увидишь как зопоет

Екатерина Романова

Возможно, и правда любит, но в ваших отношениях есть что то ей крайне неприятное. Поговорите с ней об этом

Сергей Масленников

От ненависти до любви один шаг, говорят.