Ирина Мур

19 лет - ни разу не любила, это как вообще понимают окружающие? И что - что, а это я считаю нормальным.

В школе было не до этого, когда началось половое созревание и прочие прелести, то единственное на чем я выезжала, это неадекватное поведение.. А любви как не было, так и нет.

Леха Каурцев

это нормально, если есть 30 летнии девственницы и нормально все, а то что вы еще не любили, это тем более нормально, сейчас вообще тяжело полюбить или найти кого можно полюбить

Татьяна Фишина

Дорогая некоторые за всю жизнь ни разу не любили.... хорошо что вы себя не обманываете.... и не кидаетесь на симпатию как на настоящую любовь....

Ha
Hakan

Ещё всё впереди!))

Алена Каплун

19 лет, возраст супер, а любовь будет, не волнуйся.

Кс
Ксения

Оль, да какая разница, нормально это или нет.. . главное быть честным с собой.
у меня вот тоже такая фигня) совсем не влюбчив.
по мне лучше уж так, чем признаваться в "любви" каждой новой подружке, как это делают многие.

Рустам Курбанов

Это невозможно, наверняка вы хотя бы были влюблены! Если же нет, у вас серьезные проблемы, к психологу СРОЧНО !

Александр Николаев

это нормально, главное не размениваться по мелочам. . а неодекватное поведение это как? и как на нем выезжают?