Александр

мне 19, а окружающие считают что старше на 5-10 лет

мне 19 по внешности я спортивный ну чуток живот выпирает, окружающие люди с которыми я общаюсь считают что я старше своих годов или из за общения у меня деалог не молодежный (просто я много работаю с родными помогаю и обычно всегда доводиться общаться с людьми по старше)

Сергей Клишин

ценная информация

Евгения Таранова

Молодец пойди салатик скушай.

Илья

Мне 23,а окружающие считают, что я лет на 5 младше! Не парься!

Любовь Примаковская

А по тексту ты моложе лет на 10.
Я бы в 5 лет такую херню не написал печатными буквами.

Константин Салтыков

Окружающие считают,что я младше на 8 лет.