Анастасия Бармина

Ситуация с признанием... он старше меня на 19 лет

Призналась мужчине в чувствах в письме, был серьезный разговор после, где он мне ничего особо не ответил, лишь говорил о возрасте и все. Он тренер и позвал меня на свои тренировки... вот теперь хожу, а он делает вид что ничего не произошло, только иногда от него получаю внимание... Он не женат, в разводе, никого нет)) Подарила на НГ ему подарок (свитер), он позвонил, сказал, что ну не наадо было, спасибо, поздравил с НГ 3 раза и все.... мне через 9 дней опять к нему на тренировку и не знаю что делать... люблю его до безумия.... хочу быть только с нимю.... уже 1,5 года люблю его... и все сильнее и сильнее..

D.
Dani .

любите значит боритесь! Не отступайте и он со временем "растает"

Михаил Ляпунов

Ждать. Только ждать.

Viktor Eremkin

Сочувствую, сходи к психологу, а?!!!