Илья

У меня серьезный вопрос и без шуьлк. Отчего вдруг я стала лесбиянкой и полюбила женщину, старше меня на 19 лет ?

И часто ее любила и обнимала... Не оттого ли все это, что родная мать никогда меня не целовала и не говорила слов любви... хотя несомненно заботилась, как это подобает. Ваши мнения, дороги люди

K*
Konstantin *****

ты догадалась.

Bakitbek Amrakulov

любовь бывает разная. ты хочешь с ней общих детей? жить вместе?!