Екатерина Семирова

Сейчас модно, если мужчина встречается с женщиной лет на 7-10 старше себя? Возможны ли в этом случае серьезные отношения?

Ка
Каришка

Возможны. Если они действительно любят друг друга.

Maria Tolkacheva

допускаю, что да

Нурзат Алымкулова

Среди моих близких родственников есть такой пример. Живут счастливо и воспитывают ребенка!)) ) И дело не в моде, а в любви!

Наталия Корягина

только если любит ее

Гульпери Касумова

Да причём тут мода ?? Возможно всё,от людей многое зависит.

Н*
Наталья ***

Про такую "моду" впервые слышу, а по сути - возможны, а будут ли и сколько продержатся - только время покажет.

Виталий Бондаренко

А что делать пацану в 17 лет, если его ровесницы, такие, как ты, - поголовно фригидные.? ?
Так и жить с бревном ?
А ближе к 30 - там уже тётки знают, что им нужно и фригидных процент намного меньше.