Елена Текоева

На сколько максимум лет мужчина может быть старше своей женщины, для серьезных отношений?

Антон

В Китае есть идеальная возрастная формула. Свой возраст делишь на 2 и прибавляешь 7=идеальный возраст супруги. Располагая неким опытом, я стал придерживаться этой формулы.

Иван К

Возраст не важен...

Наталья

40. там еще стоять должен, дальше не уверен

Dmitry I

Может быть абсолютно любая разница. Разве можно устанавливать какие-то рамки?