Сергей Ивлев

Может ли старший брат (19 лет) избивать ребенка (12 лет)?

Дмитрий

Нет, брат вообще не имеет право трогать ребенка. Если пожаловаться на это в отдел по защите детей, то брата накажут.

Александр Лобастов

Это ненормально как бы

Анна Еваленко

также как и ребёнок избивать старшего брата

Руслан

Морально да, но физически только если стукнуть по затылку.

Вася Трифилёнков

Ранее отписАл тебе.... но ты в следующий раз пиши срАзу что да как, кто против кого.... или дописывай в вопросе по ходу дела.... чё стрематься то?!..))

Ника Захарова

Никто не имеет права бить ребёнка, даже родители. Я своего не бью, а брату тем более не позволю его бить!

Елена Родионова

если достает может и должен

Дмитрий Искатель

мой брат меня бил старше меня на 5-ть лет, но не очень больно, а так это не нормально поговорите с ним тем более что он должен понимать что он сильнее и удар у него не слабый он может нанести увечья

Елена Золовкина

Нет, это очень плохо и опасно

Ох
Охренеть

если за дело

Наталья Алгинина

Бить? То есть это вошло в систему.... А брат не боиться что младший то выростет через время и пойдет служить в десант? А потом будет пьяный дембель и вылезут все обиды?