Роман

Меня избивает старший брат

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей проблемой! Мне 17, старшему брату 25. Насколько себя помню, он всегда меня бил, но в последний год он стал меня буквально избивать. . За любую провинность! Я никого так не боюсь, как его. . Я вздрагиваю из-за любого его резкого движения.. . Родители говорят, это пройдет, но уже год это не проходит. . К тому же он меня избивает, когда их нет. . У меня есть друг, так они со старшим братом очень дружны, всегда очень вежливы и уважительны друг к другу.. . Как я им завидую.. . Что же мне делать? Просто терпеть?...

Andrey Shishov

А че сам то не отпиздишь ?

Юрий Лосев

Электро шокер не?

Кристина

обязательно и немедленно спортом заниматься, чтбы быть сильнее брата своего

Вера Котенко

надо дать сдачи так чтоб один раз и на всегда хватило, качайся и перестань боятся его, от того что ты его боишься и не можешь ответить ему ток прикольней

Денис Юдин

Возможно любят больше тебя, чем брата твоего. И поэтому злость он на тебе эту и срывает. Сядь нормально да поговори с ним, а то что за дела то такие. А родители не понимают просто, вам самим разобраться во всем надо.

Евгения Корик

Иди на секцию по самозащите или попробуй с ним просто поговорить.

R A

Надо дать сдачи и тем самым поставить на место, чтобы зауважал, иначе так и будет продолжаться.