Павел ____________

Как быть если я узнала что мой старший брат приемный?

Я младшая в семье, брат старше меня на 12 лет. Со слов жены старшего брата он приемный, родители его усыновили в 2 месяца и от всех в семье скрывали это. Верить или нет? Почему так долго скрывали? И что вообще это за бред?

Алексей Елистратов

Трудная ситуация.
Зачем скрывали - чтоб не травмировать его в первую очередь.
А если и приёмный - то что? прислушайся к себе - что, уже не родной?

Елена Бардина

А что это меняет?

Николай Шумейко

Если и так, то что? Он Вас любит как родную, Вы его любите. Так в чём проблема? А родители совершили благородный поступок воспитав сироту, если это так.

Дмитрий Елаков

любить, как любила.

Арам Манукян

Вот всё-таки какие длинные у баб языки! Ну кто её просил???

Ан
Аня

Почему обязательно бред?
В любом случае, он твой брат.
Если гложет интерес - спроси у родителей, а не у нас...)

Артак Чибухчян

Ну узнала и что? сразу отношение к нему изменится?

Дмитрий Мищерский

забыть про то, что узнали и не подавать виду. вести себя как ни в чем не бывало

Дима Маркелов

бывает и так! ну и что! люби его так же как и раньше и не говори ему, не делай больно! он все-равно твой брат

Орхан Нурлы

жить как и раньше, а в чем проблема?