Марина Бондарева

Узнал, что я приемный, стоит ли рассказать что я знаю? Узнал, что я приемный, стоит ли рассказать что я знаю?

Дмитрий Спиридонов

Может и стоит, у родителей наверняка тоже душа болит от того, что не сказали. А так - скажете им, что они самые лучшие, и что вы им благодарны за все, может это еще больше сблизит вас!)

Elena Orekhova

Стоит, а то может это не правда.

Сергей Русинов

Лучше сразу поговорить. Потому что тайно думать и от родителей мысли прятать не стоит. Только мягко - ведь они все равно папа и мама, любят и хотят добра. Они, может, спасли вас от худшей судьбы, не пожалев своего тепла, души и времени. Они были одиноки - и вы были одиноки. А теперь вы семья. Это дорогого стоит.

Ольга Шапочкина

Не следует обижать родителей. Всему своё время.

Александр Анисенков

думаешь изменится отношение к тебе? ? ты его сам изменил? спроси хотя бы будешь знать что это правда или ошибка....

Наталья Макеева

скажи по тихоньку как бы, все равно рано или поздно правда выплывет наружу

Ольга Маширова

Я думаю не стоит)

Юлия Воропаева

Смотря как они к тебе относятся. Я вот своей дочке приемной всё рассказала, но увы в ее 15 лет она стала такое творить ((( Так что просто поговори со своими "родителями" в спокойной обстановке.