Dj
Djoly

Обидно, стоит рассказать сёстрам?

В 3 года у меня умерла мама, и я живу у бабушки с дедушкой (если что-то с ними случится то меня возьмёт жить крёстный, у него живут мои двоюродные сёстры и я так как дома, и они меня любят, просто обожают когда я езжу к ним) в 10 лет я пошла с бабушкой в гости и там был мальчик я подружилась (что-бы бабушку не огорчать) потом он нашёл меня ВКонтакте, я добавила ну бывало перекидывать в лс привет, как дела и т. д. Но недавно меня взломали и разговаривал взломщик с этим мальчиком, ну короче выставили извращенкой и начали с этим мальчиком разговор на эту тему, когда я всё же зашла на страницу то я была в шоке от написанного, но было поздно, мама мальчика пришла к нам в гости, бабушка с него мамой пили чай, она видимо рассказала о переписке (хотя меня взламывали, и я говорила бабушке) (мне 14 лет а этому мальчику 12)Вчера сижу ем суп и говорю-Бабуль не приглашай этого мальчика больше в гости, он хех обиженный типо я крутая не хочу с ним болтать, да и тупой он, а бабушка в ответ-Что это он обиженный? Точ-то вы с ним не трахаетесь? Я бросила суп и ушла в свою комнату, она даже не извинилась, я два дня повышаю голос на неё потому-что это было большое оскорбление, и частенько плачу, больно слишком слышать от родной бабушки, стоит рассказать крёстному? Сейчас она уже не говорит ничего такого, но на душе плохо, рассказать? Просто это было 1 раз, но достаточно что бы мне стало плохо ((

мне 14 лет

Татьяна Фишина

и зачем... .
а насчет бабушки сколько ей не говори не докажешь что тебя взломали.... если только есть неоспоримые факты... .
а вот то что твоя бабушка сказала честно просто в шоке я....

Alexey Senichev

Бедняжка, расскажи сестрам, они поймут и поговорят с бабушкой.

Mister Elephant

расскажи бабушке. она же взрослый человек. поверит тебе. не огорчайся! ! все делается к лучшему!!

Женя Абрамова

бабушке вы конечно не объясните, что вас взломали. и нужно понять, что бабушка тоже оскорблена! ведь она думает, что вырастила "извращенку"..и вместо того чтобы повышать голос и показывать свою обиду нужно попытаться всё же объяснить, что это не вы сделали. Пусть даже с помощью сестёр или крёстного