Катенька Кудинова

какой мультфильм можно посмотреть с сёстрами одной 12 второй 6 лет

только не аниме и не совсем девчачие а то я смотреть не смогу

Ася Калимуллина

Иван царевич и серый волк первую и вторую часть, все части трех богатырей, как приручить дракона, гадкий я, мадагаскар

Мурат

"Унесенные призраками", "Мой сосед Тоторо" и прочее Миядзаки.

Katerina V. Kulikova

Холодное сердце

Елена Свирина

губка Боб!

Света Швенк

Том и Джерри,
Рататуй
Гпрдфилд
Астерикс и обеликс

Мария Vorob'eva

спирит "душа прерий" норм мульт)

Bad-Boy Sexy-Boy

"Маша и медведь" - даже взрослые ржут, как кони)))) ) И детки любят, хоть и не всегда понимают скрытый юмор.

Кандрюкова Татьяна

монстр хай. мы смотрим всей семьей (ну кроме папы)))))