Черная Волчица

Какой фильм посмотреть с девочкой 12 лет? Без интимных сцен.

Олег Талала

"Мост в Терабитию"

Виктория Манухина

Два с половиной человека

Ксана У)))

Белый плен .

Big Z

рэмбо. первая кровь.

Svetlana Shestakova

гордость и предубеждение

Денис Денис

Алиса ме-та-ло-фон! Алиса-а ме-та-ло-фон!!!

Катерина Болотокова

Паутина шарлоты' моя ужасная няня' неуловимые мстители'

Константин Яров

Двое я и моя тень, ловушка для родителей, паспорт в париж, няньки, чумовая пятница, оптом дешевле, лысый нянька

Анна

Спеши любить

Люда Теплова

Если любит фантастику то очень интересные фильмы советую Дивергент, лабиринт. Мне тож скок ей, спроси какой жанр она любит. А там уже посмотрим

Анастасия Бармина

Мерлин. Хатико

Марина Бакулина

"В погоне за счастьем"

Василий Жирнов

Все фильмы про "Нарнию", " Гостью из будущего", " Отроки во вселенной"...

Олег Игнатов

лучше вообще пусть телик не смотрит