Ай
Айнура

Какой наш мультфильм посоветуете посмотреть ребёнку 4 лет?

Дулат

"Утиные истории"

Наталия Леванюк

Простоквашино)

Иван Александров

Моему сыну в этом возрасте нравились мультики:
Мышонок Пик, Удивительная бочка, Живая игрушка, Беги, ручеёк, Серии про домовёнка Кузю, Ёжик и девочка, ДОРЕМИ, Динозаврик, Осторожно, обезьянки! А ещё: Бюро находок, Летучий корабль и Чучело-Мяучело!

Роман Богдашкин

ну погоди, о казаках всю серию, винни пуха (советский) ,
вообще почти все мультики снимавшиеся в СССР

Вадим Смирнов

Алеша Попович и Тугарин Змей

Ангелинка Ягодка

Нашей нравится Ну! Погоди!

Максим Гусев

лунтик - лучший из сериалов! ну и маша и медведь...

Антон Грибанов

Простоквашино, Путешествие Нильса, Карлсон, Кот Леопольд, Винни-Пух.. . Да очень многие старые советские мульты.

Иван Зюканов

Ежик в тумане

Юлия Шукшина(Продан)

Развивающие мультфильмы Роберта Саакянца. Сын начал смотреть их с трех лет, сейчас 5,5 хорошо читает, знает счет до 100, очень полезные мультфильмы. Фиксики, Лунтик, Приключение Фунтика, Цветик семи-цветик, Осьминожки, Айболит, Чипполино, Мойдодыр, Кошкин дом, Живая игрушка, Просто так, Умка, Мамонтенок, Три котенка (познавательный) , Серия мультфильмов "Веселая Карусель", Дюймовочка, Винни пух, Мешок яблок, Муха-цокотуха, Пирожок, Снеговик почтовик, Гуси-Лебеди, Чебурашка, Заколдованный мальчик, Котенк по имени Гаф, Кот в сапогах, Петя и красная шапочка, Нехочуха, По дороге с облоками, Подарок для слона, Вовка в тридевятом царстве, Антошка, Сказки из серии "Гора самоцветов" (просто замечательные сказки, их около 40), Обезьянки, Кот Леопольд, Бременские музыканты, Крот (знаю что не наш, но он классный) , Грибок, Летучик корабль, Петя Пяточкин, Карлик Нос, (смотреть надо с мамой и папой) Мультфильмы про Лисенка (Летний снеговик) Приключения Буратино, Марусина карусель, По щучьему велению, Снегурочка, Золотая антилопа, Волк и семеро козлят, Домовенок Кузя, Гадкий утёнок, Сестрица Аленушка и братец Иванишка. "Две сказки" Кто сказал Мяу, Рукавичка, Грибок-теремок...

Юлия

ну, погоди! жаль он запрещен к показу мудаками