Воспитание детей

Какой диснеевский полнометражный мультфильм подходит для ребенка 3 лет?

Добрый, без ужастиков и взрослых шуточек.
Никакой! Дети в этом возрасте не способны концентрировать свое внимание в течении 40 мин и более. Лучше подобрать короткометражные мультики. И лучше пусть это будут советские мульты, они добрее.
Венера Набиева
Лучший ответ
Девочки, а зачем детям мультики смотреть? Почему бы вам им не почитать книжки? Не попеть песни? Не поиграть с ними? Сейчас у вас столько времени прибавилось за счет памперсов, Хороших стиралок, за счет питания детского, которое нужно только размешать. Зачем их с младенчества приучать к телевизору? Неужели ничего лучшего вы дать им не можете? Неужели это самя нужная привычка?
**г@лин@ ***
Согласна, что лучше смотреть старые советские. Например, по сказкам Сутеева. Но если очень хочется. то можно В поисках Немо. И понемногу, по кусочкам. Сыну очень нравился.
Моя внучка обожала Лунтика, правда, это не Дисней.
♣○♣Minerva♣○♣
что то вроде Винни Пуха....
Русалочка Ариэль, Золушка, Красавица и чудовище.
никакой. уж лучше наши, советские. они добрее и без насилия (кроме ну погоди)
лучше те в которых говорят посто внятно и доступно.
Polina Pachkovskaya
Винни Пух ивсе-все-все
Проверено! Детишки 3-х лет лучше смотрят наши отечественные мультфильмы!
Да ну этот Дисней!! ! Лучше нашего Винни Пуха или КАрлсона))
Русалочка Ариэль, Винни-Пух
король Лев, но лучше наши Винни Пуха, Карлсона, да много наших хороших сборников сейчас вышло
Полнометражный-никакой! Для 3х летнего ребенка это недопустимо, большая нагрузка, позаботьтесь о его здоровой психике.
Лучше советские показывать, а из Диснея- Бэмби и Король лев.
Бэмби
Полярный экспресс. Особенно под Новый год и рождество. Единственный полнометражный мультфильм, который смотрел сын в районе 3х лет.
Король лев в 3 года??? совсем уже ...