Кирилл Алибаев

рассказать старшим сёстрам???

В 3 года у меня умерла мама, и живу с бабушкой, в 10 лет я пошла с ней в гости и там был мальчик, я подружилась (что-бы не обижать бабушку, хотя он меня бесил) Потом он нашёл меня ВКонтакте, переписывались, типо привет, как дела и т. д. Сейчас мне 14 лет а тому мальчику 12 в августе ему будет 13.Недавно меня взломали ВКонтакте и начали переписку с тем мальчиком, обсуждали голых девушек, взломщик сказал типо я мечтаю по ночам и т. д. у этого мальчика хватило наглости спросить что происходит когда я возбуждаюсь, но взломщик не ответил. Когда я зашла на страницу мне стало плохо (впечатлительная да и у меня что-то с сердцем) пошла пить таблетки и корвалол, стало легче через часа 2 только, потом я пишу этому мальчику-Извини я с тобой общатся не хочу и видеть тоже после всего тут увиденного, ты покупаешь конструкторы ещё а я думаю об учёбе, да и умом ты не для моей дружбы. Он написал-Живи, трахайся с кем хочешь. Я удалила страницу от обиды. Бабушке сказала блин страницу взломали комп больше не включу. Потом у мамы этого мальчика было День рождения и она пришла к нам на чай, они пили чай, и видимо она рассказала про переписку, В воскресенье сижу ем суп и говорю-Этого мальчика больше не приглашай к нам, он обиженный теперь, на весь ВКонтакте пишет что люди бывают злыми, типо возраст это лишь цифра, короче думает что я крутая поэтому обиделся. а я видеть его не хочу. А знаете что бабушка ответила? Она ответила-А что он обиделся? То что вы с ним не трахайтесь? Я быстро что-то спросила другое что-бы тему закрыть (хотя зря) потом ушла в комнату не доев, сидела весь день плакала и всю трясло просто но вид не подавала, сейчас я говорю не помнишь что сказала? Она не помнит и больше такого не говорит, но я не могу на душе плохо, каждый день плачу как только вспомню что она сказала, как она могла так? Я что шлюха что-ли? Не могу её видеть теперь, она то всё забыла а я помню, как думаете рассказать сёстрам? Просто так обидно стало, это было унизительно и очень оскорбительно,

Dmitry

Меньше нужно развивать отношения в говносетях, в реале нужно общаться. а не вконтакте или других сетях. Жить потом когда вырастеш ты с мужем тоже в контакте будеш?

Pain

считай, уже рассказала. успокойся, бабушка неправа, конечно, но как я понимаю, у тебя с ней особого контакта и нет.. . жаль. стОит подумать о том, чтобы наладить с ней доверительные отношения - близкий человек, все-таки. просто может получиться так, что захочешь потом поговорить с ней, а возможности уже не будет.. . держи себя в руках, удачи тебе.

Руслан Руслан

Многа букф, ниасилил (((

Тамара

просто надо было извиниться и написать ему, что тебя взломали. и что это не ты писала, а не говорить, что больше с ним общаться не хочешь!

Елизавета Виноградова

Последний камень истинности какого-нибудь положения есть непостижимость его отрицания.