Fe
Fedya

Если мальчик растёт с мамой и 3 старшими сёстрами. Каким он будет когда вырастет?

Ксения Шаманина

он уже наказан сполна

Сергей

Джентльменом

Игорь Мазурин

Таким же как мама и сестры)

Евгения

Никакой связи нет.
У мальчика будет школа как минимум и армия как максимум.

Есть некоторый шанс, что сестёр он будет любить теплее, чем обычно. А в остальном - без разницы...

С. Т.

Может быть в женском обществе как рыба в воде, а может и возненавидеть всех женщин. Это всё от них самих зависит.

Лана M

В правильном материнском воспитании и любви-прекрасным мужчиной!

Сархан Ализаде

возможно обычным мужчиной, если матерью будут даны правильные установки, а если нет, то скорее будет эгоистичный мужчина, без стержня внутри. у детей должна быть полноценная семья, иначе вырастают невротики

Сергей Руденко

Мой отец рос с двумя старшими сёстрами. Могу сказать, что я его очень люблю, очень!