Юрий Слободской

мне 13 лет, клык растёт уже 3 месяца, и до сих пор даже ни какого намёка на зуб нет. Что делать? он вообще вырастет?

Михаил Кузнецов

Ему не хватает места . На консультацию к стоматологу .

Кристиночка

конечно вырастит))))))) ) куда ж он денется а там и коренные зубки полезут попозже

Натали Петруня

ВремЯ ПОКАЖЕТ. ОН МОЖЕТ ВЫРАСТИ И БЫТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛИБО УПАДЕТ. А КОГДА ТЫ ВЫРАСТИШЬ СКАЖЕШЬ ВЫРВУ МОЖЕТ ОН БУДЕТ СВЯЗАН С ГЛАЗАМИ ИЛИ УШАМИ. СХОДИ К СТОМАТОЛОГУ Он скажет что будет что делать

Елена Андреева

у меня тоже такая фигня была год не рос

Леся Персидская

Вырастет. Если беспокоит, сходи к стоматологу. Ему есть месть, где резаться?

Софья Демишева

может вырости, а может и нет.... возможно это из-за не достаточного количества кальция в арганизме.... может быть перед тем как выпасть он очень долго и больно расшатывался? в полне возможно даже какието стрессовые состояния в жизни как то на нервной почве.... честно?? ? я не знаю, проконсультируйся со стамотологом.... но вырости он точно должен!!!!