Анна Матюшенко

Почему Путину столько много лет, а он до сих пор такой маленький? Почему не растёт?

Алексей Шульгин

растишку не ест

Ирина Воротилина

Велика Федора да дура

Амирхон Мансуров

А за большой пень срать только ходят.

Максим Плуталов

А ты большой вырос? А мозги?

Надежда Коростелева

Он хоть и мал ростом, но его огромный и коварный рост под землёй. Коварная скотина этот Путин, а Медведев у него мальчик на побегушках.

117 Пилот

) Он как Гитлер и Наполеон - коротышки с большими амбициями и замашками

Виктория

ну как бы ему уже 63 года, а в это время не растёт человек)).... мда.

Оксана Кузина

А он в корень пошел