Андрей

Почему до сих пор Чубайс на первых постах разворовывания и развала страны у Путина?

кто из них враг?

20 с лишним лет наблюджаяю за этой шпаной,

Жанна Ситникова

Заслуженный!

Елена Погорелова

Ну а кого ставить то? Путин Медведев Чубайс Кириенко уйдут, Немцов Навальный Прохоров придут, скинем этих, придут дети или внуки тех, предыдущих. Замкнутый цикл. Нет волевой силовой личности, которая может управлять страной, хоть как-то подобно Кровавому Грузину. Сразу поднимут головы педики, лесбиянки, евреи, черные, зеленые, коричневые и прочие цвета, отобранные у художников.

Александр Трахтибидох

А доказать? Или только ПИ-ПИ?

Алина Чепурина

В самом деле? Полагаю, на первых постах куда более ловкие и менее заметные воры....

Наталья

Это и для меня большая загадка.

Ал
Алексей

знает много. таких не сажают - за собой весь кремль потащит.

അF
അ Fail അ

Политика вещь не простая - не делай поспешных выводов из слов нашей или НЕ нашей пропаганды.
https://(про чубайса стереть надпись) www.youtube.com/watch?v=uM_NLuKREqo

Алексей Трефильев

Ворон ворону глаз не выклюет.