Сергей

Почему Ленина до сих пор не вынесли из мавзолея? Ведь он столько горя принес стране.

Дело Ленина всем принесло много горя, в особенности крестьянам, у которых земли полностью отняли

Мда, хорошая была пропаганда в советских школах

Филипп Кортес

Кому?!.. Тем, кто не работал, а ел?!..

Николай Воскобойников

Серьезно что ли? А у крестьян до Ленина была земля?
У тебя видать три класса образования церковно-приходской школы.

Евгения Озерова

ельцин принёс ещё больше. Вот его сразу и схоронили. У нас на работе в тот день все с праздником друг друга поздравляли!

Лариса Феофилова

По-моему каждый правитель приносит нашей стране МНОГО ГОРЯ 🙂 И что теперь?

Баха Нормурадов

но.. .
в стране ведь живут около 40 млн потомков тех, это горе принес!
и именно они управляют Россией, захваченной ихними инородными предками
и ленин их идеал!

вывод сам сделаешь?

Борис Тарханов

В Египте мумии фараонов лежат тыщи лет в гробницах и никто их не выносит, а почему Ильичу нельзя лежать в мавзолее?

Ан
Анастасия

как ученик - так придурок

Настя

Я жила в СССР! Самое счастливое время. Спасибо Ленину за это. Мы хотя бы знаем, что такое счастье!

Га
Гайк

Есть опасения, что его оживят. А так под присмотром

Маня Манкевич

Этой мумии поклоняются лохи с большевицкими мозгами, иначе сказать просто без мозгов.

Игорь Гладун

Перефразирую пословицу; история что дышло, как повернул так и вышло. А наша история ох как любит переворачиваться! Кто у власти, тот ее горемышную и ворочает