Артем Бейсюк

Можно ли сожительствовать с троюродной сестрой (сёстрами) ?

Михаил Мангибаев

нет... но жениться можно:)))

Алексей Маширин

только иерархам РПЦ.

Юлия Шишотова

шибко хорошинькие?

Митя

Согласно библии, даже отец может с собственными дочерьми трахаться, а вы тут о каких-то троюродных связях ...

Денис Денисов

Если будут дети, могут быть разные аномалии и уродства.

Anna Vaganyan

По-моему, запрещено только с двоюродными.

Антон Коршунов

лучше с сестрами в толпе веселей поди.

Виктория Бойко

сожительствовать нельзя ни с кем.

Ви
Виталий

Сожительтвовать вообще нельзя- а тем более с родственниками.

Ре
Регина

Сожительствовать (без брака) нельзя ни с кем.

Татьяна Сырцова

Иегова совершенно ясно выражает свое мнение о сожительстве с кем - либо. В его Слове, Библии, написано: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4). Добрачные половые сношения, может быть, не грех в глазах либерального священства и прихожан, но они тяжкий грех в глазах Бога! То же можно сказать о супружеской неверности, кровосмешении и гомосексуализме (Левит 18:6; 1 Коринфянам 6:9, 10). Бог требует, чтобы мы не занимались нечистыми, с его точки зрения, делами.