Vasiya Kurganov

У нас есть с мальчиком общая троюродная сестра, но кто мы друг другу?

У нас есть с мальчиком общая троюродная сестра, но кто мы друг другу? Мы просто понять не можешь мы родственники или все же нет?

Евгения Пиманова

да кто угодно, может даже родные брат и сестра 🙂
вы про другие какие-нибудь родственные связи расскажите, а то общая троюродная сестра - не показатель

Милан Макаров

вы четырехЮРОДНЫЕ братья и сестры с ним

Ал
Александр

Я думаю, что это уже такое "бессмысленное" родство, что не вижу даже резона его вычислять! Можете дружить и даже пожениться!

Анжелика Качалина

если например, ты со стороны мамы этой тр. сестры, а он со стороны папы \или наоборот\ то вы вообще не родственники, и общей крови у вас нет.

Ирина

кузены

нарисуйте генеалогическое дерево и разберитесь

Вита Демихова

десятая вода на киселе

Артём Поляков

В-принципе, вы друг другу как в поговорке:
"Троюродному забору двоюродная плетень! " и только у славянских народов есть такие формы, как двоюродные и троюродные, а дальше уже нет ни у кого, потому что Вы только чисто виртуально числитесь ЧЕТВЕРОЮРОДНЫМИ родственниками и вам даже можно меж собой жениться!

Рустам Юсупов

Это означает что у Вашей бабушки (дедушки) есть дядя или тетя, от детей которых и родилась ваша троюродная сестрой. Общая кровь у вас есть, пусть не много но больше чем у коренных жителей небольшого отдельно взятого региона.