Ленок Демьянова

Я нашла в одноклассниках троюродную сестру

живущую в Хабаровске. Хотелось с ней пообщаться. Мы с ней виделись 2 раза в жизни когда были подростками. Она написала коментарий не хороший по поводу мужиков. Я добавила к нему свой. Затем со своим коментарием влез мужик который сидел у нее в друзьях и написал что 99% женщин бляди. Это меня возмутило и я ему ответила на это. А эта сестрица мне пишет, что мол не надо его оскорблять он хороший. Между тем мужик перешел на оскорбления, мат, угрозы в отношении меня. Я эту «родственницу» удалила из друзей. Она таким образом показала отношение ко мне как к говну? Мужику она замечание не сделала кстати что он меня оскорблял.

Н&
Надежда &&&&&&&

Долой такую из друзей, ну надо же, два раза виденная родственница ей не дороже, чем ухажёр который вот-вот одарит брульянтовой брошкой

Оксана Антоневич

В жизни и не такое бывает...

Дмитрий Байбара

Родственников не выбирают.. .
Но от некоторых лучше держаться подальше.. .
))))

Jm Stereo

Вы не были правы, когда удалили её из числа интернет-друзей, на мой взгляд.
Есть же пословица:
Не пеняй на зеркало, коли рожа крива.