Евгений Донец

Можно ли встречаться со своей троюродной сестрой?

Недавно познакомился с девушкой, ну влюбились, начали встречаться а сегодня узнал то что она моя троюродная сестра.... Как быть? Расставаться с ней не хочу потому что люблю...

Инна Ушакова

Тут надо, наверное, различать две вещи. Нравится и подходит для семьи. Стоит, наверное, целенаправленно подумать, можно ли с ней рожать детей. Родство близкое. Велика вероятность рождения больного ребёнка.
В добавление.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Татьяна Рыбакова

Санта Барбара!!!

Лена Семичева

встречайтесь, разрешаем

117 Пилот

если вы более-менее взрослый и сами распоряжаетесь своей жизнью, то делайте что вам сердце велит. Не допускайте моей ошибки.

Vladimir Kir'yazev

это разрешено как законом так церковью (кому их мнение всралось я не знаю) и моральными нормами

Маринка Ахмедова

Это уже не родня, Церковь не запрещает.

Евгений Шепилев

А как это ты не знал, что она твоя троюродная сестра? Люди вроде даже женятся, когда троюродные. Правда, сама я лично такого не видела.

Людмила Фоменко

Анон говорит что можно. И даже нужно.

НЕ
Надежда Ермошина

да и любите себе.. . только вспомните Средневековье, не люди - уродцы, а все почему?