Юра Цыплухин

Я встречаюсь с троюродной сестрой! Очень сильно Любим друг друга! ! Скажите это никак не отразится на наших детях!?

Просто я нихуя в генетике не шпарю! (((

Ирина Якунина

При неродственных браках вероятность рождения ребенка с серьезным генетическим (врожденным) дефектом или умственной отсталостью порядка 3-4%, то при инцесте она значительно возрастает. В генетике данный процесс называют выщеплением рецессивных гомозигот.

Дашута Косенкова

до 7ого колена нельзя! это инцест

Вадим Терещенко

Никак-это один вариант из 100.
Может и не на детях, а на внуках.
Может доктора подтянутся и уточнят.

Улук Сыдыков

Отразится, как уже говорили, до 7 колена это ненормально....

Дмитрий Губанов

троюродная говоришь... да нет, наврятле, что будет. это когда родственики поближе, то опасно, а так нет.

Ир
Ирина

Смотря по какой линии. Но выход есть! пользуйтесь презервативами а когда захотите ребёнка - искусственное оплодотворение.

Алексей Черняев

Третье колено - риск уже совсем небольшой. Если до того в роду не было близкородственных связей, то рецессия практически невозможна.