Мария Шабанова

Я со своей девушкой встречаемся уже 4мес, очень любим друг друга, мне 20 ей 16 как вы думаете это ка кто отразиться?

Просто многие говорят что она повзрослеет и бросит меня, так как ей откроется новый мир!

Сергей Гукин

как... ей стукнет 18, пойдет в универ, там увидит кучу классных парней, будет с ними находиться рядом... с 8:30 до 16:00...+совместные праздники ...как ты думаешь?

Катюшка Гребенникова

Да, на ее учебе )))))))))

Наталья Саглаева

Я бы тебе посоветовал самому для нее открыть этот новый мир. И далее открывать его вместе. Самооценку свою подправь...

Андрей *****

пффф, мне 18 моему мужу 25,встречаемся 2 года, да мы не ругаемся почти, да все потому что любим друг друга, он очень интересный, весёлый, с ним ни когда не скучно, а вот без него... он мне и за друга, и за подругу с которой ржем постоянно, и за всех... так что тебе о себе задуматься стоит

Антон Кожица

Люди меняются не только внешне но и внутренне, особенно в этом возрасте. Если ты уже более менее устаканился, то у неё ещё поменяются вкусы, взгляды, приоритеты, ценности, да много чего и не факт что ты будешь в её вкусе лет через пару а может уже завтра. Мне в 16 нравились одни девки, в 17 другие а сейчас вообще полные противоположности тем... бывшим)))))))))))))

Максим Заводсков

если любите друг--друга -то будьте вместе и будьте счастливы. просто не надо использовать девушку если она чиста телом и душой. просто будь рядом всегда и открывайте этот новый мир вместе. новый мир-это не только гулянки пьянки и вечеринки. новый мир-это учеба карьера посещение новых и интересных мест общение с интересными и грамотными людьми и далее семья дети ...жизнь.... идите по этому пути вместе и любя и она вас никогда не бросит.