Леха Каурцев

Моему другу 14лет, и если он будет встречаться с девушкой, которой 16-это нормально? Пишите, как кто думает...

Во-первых я сказал просто встречаться, а во-вторых что это за статистика?

Ксана У)))

Нет ты что! ? так нельзя, посадить могут.

Лика Лика

абсолютно нормально

Anastasia

No comments.

Михаил Морозенков

Та красава парниша:)

Юлия Тазихина

да это нормально, но по статистике обычно такие пары не долговечны

Кристина

Ну знаешь, если ему нужна "опытная" дама то да 😃
А на самом деле я считаю это не нормально.. . Пусть ровесницу найдет.

Артур Саркисов

Это просто замечательно!

Andry Yakovlev

нормально

Ксёна Кошка

Я считаю, что нет. Реально пусть ищет либо младше его, либо равесницу девушку
)

Людмила Тузова

это абсолютно нормально!!!! Главное это чувства, а возраст это всего лишь цифры!